Бережливое образование

В данном разделе представлены следующие визуальные блоки:

“Документы” – нормативные документы, регламентирующие работу по “Бережливому образованию”

“Идеи и предложения” – информация о листах проблем и предложений

“Обучение” – информация об обучении рабочей команды (сотрудников) философии, принципам, инструментам и методам бережливого производства (курсы повышения квалификации, график семинаров, консультаций, стажировок и т.д.)

“Проекты” – информация о рабочей команде проекта с указанием направлений деятельности, паспорт проекта, презентация проекта, отчет о реализации лин-проекта

“Новости” – новости, события, фото и видео материалы, отражающие результаты работы над лин-проектами

Наши контакты: 654034, г. Новокузнецк, ул. Ленина, 19А, т. 37-28-81, адрес эл. почты: kuznetsk-mdou153@yandex.ru

“Документы”