Вахта Победы – Кузбасс

В Кузбассе продолжается объявленная Губернатором Сергеем Евгеньевичем Цивилевым региональная акция «Вахта Победы-Кузбасс».

Поддержать акцию возможно разместив на своем рабочем месте, окнах своей квартиры, дома, автомобиле или на одежде портреты Героя своей семьи – участника событий Великой Отечественной войны. Акция проходит в рамках Года памяти и славы и продлится до конца 2020 года.

В семье воспитателя Ильчук Надежды Николаевны свято чтят память о Неверове Николае Петровиче, участнике ВОВ, отце Надежды Николаевны. На столе всегда стоит его фотография.

Ильчук Н.Н. Вахта Памяти

Дети должны знать историю жизни своего прадеда Пархачева Федора Ивановича, рядового, участника ВОВ. Так считают в семье воспитателя нашего детского сада Пархачевой Ирины Анатольевны. На письменном столе в уголке школьника размещена фотография героя. И книги о войне.

IMG-20200603-WA0009

Праздничные мероприятия в ДОУ "Мы помним, мы гордимся!"

Праздничные мероприятия в ДОУ “Мы помним, мы гордимся!”

Вдовин Лев Чтим память героев